фото ИН
«Доступные товары и услуги, меняющие жизнь к лучшему.»

Блог

Пайщику единомышленнику вновь о Чартаеве М. и его учении

12.02.2021
пятница
СИЗО-1
Санкт-Петербург
«Учение Магомеда Чартаева ВСЕСИЛЬНО, потому что оно ВЕРНО!»

           Вот так, перефразируя известнейший лозунг советской эпохи мы с вами, друзья и приступаем к Построению Новой Жизни.

           Задолго до Кооператива «Семейный капитал» Магомед Чартаев в с. Шукты Акушинского района р. Дагестан построил такое общество, при котором хочется жить, творить и радоваться! Процветать!

           И все это было сделано-построено в те «лихие 90-е», как принято говорить, а во многом основы заложены еще во время «Перестройки»!

           Как жаль, что когда мы начали строить свой Кооператив «Семейный капитал» я не знал об этой Модели (методе, системе) Чартаева.[spoiler]

           Самое интересное то, что мы НЕ зная его идей, прошли тем же Путем и получили блестящий результат! А сейчас, когда МЫ ВООРУЖЕНЫ ЕГО ТЕОРИЕЙ, у нас ЕСТЬ свой огромный опыт - я ни секундочки не сомневаюсь в УСПЕХЕ!

           К сожалению, Магомед Чартаев ушел от нас в 2001 году. Но Дело его продолжила его Дочь - Зухра. А сейчас и я клянусь ВСТАТЬ рядом и ВОПЛОТИТЬ ЕГО МОДЕЛЬ в Жизнь.

           В этом нам поможет ЕГО Друг и Соратник и не менее Великий - Александр Васильевич Бобровский!

           Вот ЕГО труд под названием «Третий Путь» я и прошу опубликовать на моем сайте. Статью за статьей.

           Читайте, вдумывайтесь в каждое слово, в каждую фразу и перед вами откроется Гений Магомеда!

           А Движение они назвали просто: «Союз Собственников-Совладельцев России»!

           Хуже нет пересказывать первоисточник:):), поэтому читайте, думайте и… ЖДУ от ВСЕХ прочитавших писем в мой адрес: https://fsin-pismo.ru (Санкт-Петербург и Ленинградская область, выбрать учреждение: СИЗО-1 Кресты, Белоусов Игорь Николаевич, 1963 г.р.), с конструктивными предложениями.

           ВМЕСТЕ мы ПОБЕДИМ! ВАШ

           Но перед тем как я окончательно попрощаюсь:) в этом письме:) хочу остановиться на следующем: какая бы ни было отличная Теория - ее надо проверить на практике!!! Всегда!

           Вот поэтому и будем строить Союз Собственников-Совладельцев кооператив «Семейный капитал. Феникс» - как Пилотный Проект!

           И уже только после того как мы воплотим на практике в настоящее время Идеи Магомеда Чартаева в одном, отдельно взятом районе одной, отдельно взятой области мы и можем начать тиражировать Модель Развития по всей стране.

           Без суеты и спешки.

           Основные моменты:

1.      Абсолютная прозрачность ВСЕХ действий, всех денежных расходов;

2.      Тотальный народный контроль;

3.      ВСЕ записи на неубиваемом БЛОКЧЕЙНЕ!

Или:

Делаем шаг, анализируем, устраняем выявленные ошибки (если есть), делаем другой и так до Достижения Поставленной Цели (Результата) и только после этого, согласно нами всеми вместе, разработанной методики - тиражируем на ВСЮ Россию. Без революций и потрясений.

Вот теперь точно, пока прощаюсь!:)

ВАШ.