фото ИН
«Доступные товары и услуги, меняющие жизнь к лучшему.»

Блог

Презентация программы развития.

Так получилось, что практически мы одни единственные в России кто знает как развивать молочное животноводство.
Да, да, да, вы не ослышались.

Все остальные программы - это просто "бред сумасшедшего" состоящий из набора расхожих фраз.
Программы, которые рассчитаны не на восстановление молочного животноводства, а на "присосаться к бюджету по-тихому пока тренд".
Мы не молчим о своём развитии.
Наоборот, везде и всюду пропагандируем ту инновационную молочно-товарную ферму, что мы придумали и спроектировали, как одну единственно возможную ко внедрению.

Первая публичная обкатка презентации нашей Программы развития молочного животноводства будет в рамках Агроруси в Санкт-Петербурге.
Состоять она будет из двух частей…
1. Потребительская кооперация - есть. И она творит чудеса.
2. Сельское хозяйство - это самый прибыльный вид бизнеса на земле.

Потребительская кооперация.
1. Закон вертикальной интеграции.
Естественно, первый вопрос первой части - будет посвящён "Закону вертикальной интеграции" и его основному постулату: При вертикальной интеграции, что позволяет сделать кооперация, никто не извлекает прибыль из промежуточного продукта и сырья. Вся прибыль идет только от конечного продукта.
2. Производственные отношения в ПО.
Второй вопрос первой части - производственные отношения в Потребительском Обществе. Это - краеугольный камень всей кооперации.
3. Примат производства на средства производства.
Эти "три кита" и есть основа, фундамент кооперации.

Молочное животноводство, как основа сельского хозяйства.
Вторая часть также будет разделена на три составных, так называемых "Три К":
1. Корова. Понятно, что без высокопродуктивного скота мы не построим эффективное сельское хозяйство. Покажу развитие через Эмбриональные Центры.
2. Корма. До тех пор пока в структуре кормления комбикорм будет занимать 45% объёма вести речь о воспроизводстве стада надо забыть. Мы предлагаем чёткую систему кормления травами без использования комбикормов.
3. Коровники. Коровник для коровы должен стать пятизвёздочным отелем. А не концлагерем, что предлагают нынешние другие проектировщики.

В каждом из разделе детально покажу, что и как надо делать, что бы … воплотить мечту "1.000.000 голов дойного стада"!
Естественно, покажу и расчётные цифры по рентабельности, по капитальным затратам, по окупаемости, по количеству надоев/лактаций.
И, конечно же, буду говорить о том, что … субсидии не помогают, а развращают сельское хозяйство, так как господдержка - господдержке рознь.

Цель моя проста: донести до широкой общественности, что есть такая компания, которая знает, что и как делать в молочной отрасли.
Мало того, не просто знает, а ДЕЛАЕТ.

"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой."...
вячеслав
16.08.2014 21:12:46
Благотворительный фонд
Добрый вечер!
Слежу за Вашими наинтереснейшими постами в блоге.
Вопрос таков: Есть ли в планах создание Благотворительного Фонда на базе КПК, чтобы каждый пайщик не только участвовал в кооперации и получал прибыль, но и был соучастником помощи по программам Благ. Фонда. (Рабочее название "Полноценная семья";). Направление - поддержка российской молодой семьи, программы против абортов, соц. проекты для молодых семей.
16.08.2014 21:18:20
Есть.
Только он будет называться не благотворительный, а - Фонд Целевого Капитала с одной единственной целью - развитие территорий.
И уже … внутри него… будут прописаны программы на что и как будут выделяться средства.
И мы…не будем против абортов или ещё чего-то, мы всегда за .. например, за большие семьи. Просто потому что.. к чему привлекаешь внимание - то и получаешь. Будешь бороться с абортами - получишь всплеск абортов. И наоборот, будем привлекать внимание к большим семьям, показывать, что большие семьи имеют кардинальное преимущество перед небольшими - тогда и увеличится рождаемость.
То, что ФЦК направлен именно на развитие территорий - это хорошо, потому что ..  каждый должен знать одну истину:"Где родился - там и пригодился". Дома жить и развиваться всегда легче и проще.
Соответственно, все жители того или иного района должны быть вовлечены в развитие своего района-региона, но … только на добровольной основе, по велению сердца.
Как-то так.
вячеслав кпк
16.08.2014 21:25:46
Моя жена родилась в семье четвертой, всего их 10 деток. В питере в 80-е смотрели косо, гос-во вообще не помогало. Все выросли с высшим образованием и вера в Бога помогла сильно.
Теперь многие уже женились и вышли замуж и сошлись кланами))) с другими многодетными семьями.. Теперь у мамы аж 11 внуков, двигаемся дальше..)
16.08.2014 21:32:50
Вот!!!!
Вот именно так и надо!
Вот на вашу семью и надо обращать внимание!
А если.. мы ещё сможем помочь организовать своё дело, вписать это своё дело в общее… дать достойнейший доход от труда своего … тогда и сама семья увидит как и что надо ей делать для процветания.
А дети.. будут копировать родителей.

Сложно. Знаю. Но у нас нет другого выхода.
Геннадий
21.11.2016 05:29:06
СОБСТВЕННОСТЬ
Два момента. Кто то из великих сказал .
1. "Работа которая не дае СОБСТВЕННОСТИ - ничтожна" Каково отношение ПАЙЩИК-СОБСТВЕННОСТЬ?
2. К.Маркс. "Рабочий может быть свободным тогда, когда является СОБСТВЕННИКОМ своих средств производства.".?
3.